Как избежать преждевременной смерти рассказал кардиолог


Мартин Халле является кардиологом, и он рассказал, что ключом к физическому возрасту организма является сердечно-сосудистая система, поскольку от ее состояния зависит старение человека.

Снабжать все клетки организма питательными веществами помогает открытость и эластичность сосудов. Вредные отражения могут образоваться в случае закупоривания этих сосудов. А они сильно мешают нормальной работе всей кровеносной системы человека.

Семь «факторов старения», которые отрицательно влияют на организм человека назвал врач. На правильное питание врач обратил внимание в самую первую очередь. Повреждение внутренних стенок кровеносных сосудов может вызвать ожирение, так как ткань начинает выделять в кровь вещества, которые способствуют воспалительному процессу.

Холестерин тоже очень вреден, так как он имеет свойство откладываться в сосудах и позже там «затвердевать». Защитный слой сосудов разрушает сахар, также он ещё и растворяет клетки. А если у человека ещё и высокое давление, то рису разрыва стенок увеличивается.

Как избежать преждевременной смерти рассказал кардиолог

Курение тоже очень опасно. Дыры и шрамы могут образовываться из-за того, что никотин попадает в сосуды, а там разрушает внутренние стенки и убивает клетки. Хронические воспалительные процессы в организме могут вызвать ожирение и курение.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг