Как одежда может спровоцировать рак рассказал гражданам РФ врач-онколог Мяснянкин


Михаил Мясникин является врачом-онкологом, и он рассказал россиянам информацию о том, что в нашем современном мире есть одежда, провоцирующая онкологические заболевания. Это стало известно информационному порталу FBM.RU.

Одним из факторов риска образования рака является одежда, говорит специалист. Предметы одежды, которые могут содержать в себе очень вредные химические элементы, вызывающие зуд, аллергию и предраковые состояния, продаются в магазинах одежды.

Онколог отмечает, что в одежде действительно могут быть химические вещества, влияющие на кожные покровы и вызывающие не только аллергические изменения кожных покровов и дерматиты, но и различные предраковые состояния.

Как одежда может спровоцировать рак рассказал гражданам РФ врач-онколог Мяснянкин

Клинические исследования должна проходить качественная одежда, напоминает врач. Выбирать товары только в сертифицированных магазинах и обязательно изучать документацию, которая разрешает реализацию этого изделия, рекомендуют покупателям.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг