Как стать долгожителем, рассказал министр здравоохранения России


Жизнь могут продлить отказ от алкоголя и табака, а также правильный режим питания и физическая активность. Михаил Мурашко является министром здравоохранения России, и он рассказал, как можно сохранить своё здоровье на долгие годы вперёд.

РИА Новости сообщили, министр сказал о том, что к сожалению, когда люди становятся взрослыми, они начинают считать что им можно делать все. Но не тут то было. Гарантировано продлить вам голы может только упорядоченная вами ваша же жизнь, в которой будет много физической активности, хорошее сбалансированное питание и полное отсутствие вредных привычек. Мурашко акцентировал что нужно быть очень мудрым и сдержанным, чтобы суметь сохранить здоровьесберегающий принцип поведения.

Как стать долгожителем, рассказал министр здравоохранения России

Одна из основных привычек долголетия названа немного ранее. Употребление стакана тёплой воды (около 40 градусов, но не холоднее) сразу после сна, натощак, очень благотворно сказывается на самочувствии человека. Это помогает нормализовать циркулирование желчи, являющейся важным элементом переваривания жиров, способствующей выработке гормонов кишечника, уничтожающей массу болезнетворных организмов в организме.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг