Киркоров показал свои руки, которые долго скрывал за перчатками


Киркоров рассказал о новых татуировках на руках

Певец Филипп Киркоров в студии программы «Это нормально?», ведущими которой являются Ольга Бузова и Дмитрий Дибров, рассказал, где и зачем он сделал татуировки.

«В Китае у меня произошла переоценка ценностей. Моя жизнь разделилась на до Китая и после Китая. Настолько изменилась, что я даже кое-что оставил себе на память», – говорит Киркоров.

Известно, что на территории КНР велись съемки шоу «Сокровища императора». Именно после этой программы «король» поп-музыки и решил сменить имидж, плюс, набить тату.

Киркоров показал свои руки, которые долго скрывал за перчатками

Киркоров продемонстрировал свои татуировки Бузовой и всем участникам программы. Певец снял перчатки, показав, что на одной руке, на тыльной стороне ладони, у него набит дракон, а на второй – слово KING – «Король».

По словам исполнителя, мир вступил в Год дракона, плюс, дракон – это символ Китая. Киркоров захотел, чтобы в его жизни остался след от этого путешествия.

Фото: кадры программы «Это нормально?»

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг