Княгиня Монако вновь появилась на семейных фото с мужем и детьми


В соцсетях появились первые семейный снимки княгини Монако Шарлен, сделанные после воссоединения с супругом и детьми.

Серия фотографий, изображающих счастливое семейство – Шарлен, ее супруга князя Альбера II и их общих детей-близнецов – Жака и Габриэллу, сделана на лужайке у княжеского дворца и во время пасхального богослужения в храме. На дворцовой лужайке супруги в белых одеждах, дети в одежде пастельных тонов, вокруг кремово-розовые букеты и белый пасхальный кролик в корзине. Все, включая кролика, излучают умиротворенность и желают подданным счастливой Пасхи.

Ранее сообщалось, что Шарлен уехала из княжеского дворца в неизвестном направлении. Злопыхатели подозревали, что княгиня пустилась во все тяжкие из-за частых семейных ссор. Через некоторое время появилась информация, что княгиня подцепила какую-то опасную болезнь в ЮАР, требующую длительного лечения в одной из клиник Швейцарии. По слухам, Шарлен пришлось перенести несколько операций.

Окончательно она возвратилась в Монако в прошлом месяце.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
Финансовый Бизнес Маркетплейс - FBM.ru