Косметолог Негм назвала комбинированный пилинг и еще несколько процедур лучшими для мужчин


Комбинированный пилинг можно назвать одной из лучших уходовых процедур для возрастных мужчин, которые хотят выглядеть моложе. Об этом было заявлено экспертом в области малоинвазивных методик омоложения Анной Негм. Также она рассказала о еще двух процедурах, которые способны сделать мужчину еще красивее.

По словам Негм, мужчины визуально стареют позже женщин, поскольку у них толще кожа. Однако, когда морщины появляются на лице, они выглядят более глубокими, т.к. подкожно-жировая клетчатка истончается.

При этом мужчины реже прибегают к уходовым процедурам. Поэтому признаки старения с возрастом только становятся больше: появляется прищуренный взгляд, лобные и межбровные морщины, круги под глазами, изможденный вид, плывущий овал лица, носогубные валики.

Косметология не может остановить старение, но уходовые и аппаратные процедуры способны замедлить проявление возрастных признаков. Одним из эффективных способов продлить молодость стали уколы ботокса. Препарат дает возможность корректировать морщины на лбу, между бровями, в уголках губ.

Косметолог Негм назвала комбинированный пилинг и еще несколько процедур лучшими для мужчин

Стоит отказаться от лазерных методик, RF-лифтинга и других процедур, в основе которых лежит нагревание тканей, т.к. в ходе них повреждаются коллаген и эластин, предупредила косметолог. Собственный запас фибробластов истощается, а восстановить их очень сложно.

В заключении Негм порекомендовала внимательно выбирать процедуры и врача для получения желаемого результата.

Не так давно Анна Негм рассказала, как благодаря уколам можно усилить женские оргазмы. Она отметила, что эрогенные зоны можно сделать более чувствительными с помощью гиалуроновой кислоты.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг