Кристина Орбакайте поздравила своего отца через соцсеть и опубликовала редкие фото

Кристина Орбакайте поздравила своего отца через соцсеть и опубликовала редкие фото
Певица Кристина Орбакайте отправила видеопоздравление своему отцу через соцсеть

Кристина Орбакайте поздравила отца с 79-летием

Социальные сети превратились в способ передать поздравления родным людям и заявить на весь Интернет о своем отношении к ним. Такой возможностью воспользовалась Кристина Орбакайте, известная российская певица.

Своего отца Миколаса Орбакаса она поздравила с днем рождения. Ему исполнилось 79 лет. Видеопоздравление артистка опубликовала в Instagram (в РФ считается экстремистской).

Она продемонстрировала редкие фотоснимки со своей мамой, певицей Аллой Пугачевой, и собственными детьми: Клавдией Земцовой, Дени Байсаровым и Никитой Пресняковым.

На видеокадрах Орбакайте озвучила поздравительные слова в адрес матери, у которой был юбилей. Также она рассказала, что запускается официальный YouTube-канал Пугачевой, где уже собраны клипы на ее самые популярные хиты.

Фото upload.wikimedia.org

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг