Кушанашвили провёл бой с Джигурдой из-за большого гонорара


Телеведущий Отар Кушанашвили провёл бой против актера Никиты Джигурды за большой гонорар. Согласно видеозаписи поединка, который опубликован на YouTube-канале промоушена «Наше дело», ведущего представили как бойца из РФ, а актера — из Украины.

Бой проходил по правилам бокса, но бойцов экипировали ММА-перчатками. Благодаря таким перчаткам, а также недочётам в технике Кушанашвили, Джигурда с легкостью пробивал его и три раза отправил оппонента в нокдаун.

После третьего падения рефери поединка решил остановить бой, потому как Отар Кушанашвили не мог подняться, и у него текла кровь из носа.

Было отмечено, что по контракту бойцы получают гонорар вне зависимости от исхода схватки. Конкретная сумма на данный момент не уточняется, однако журналист подчеркнул, что она поможет ему закрыть ипотеку.

Фанатов спорта удивила скорость рук и подвижность 60-летнего Никиты Джигурды, который ранее не занимался единоборствами. До этого он сумел победить в бою в этом промоушене депутата Виталия Милонова.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг