Лучшим городом для готических фотосессий признали Челябинск


В рейтинге, который составил сервис TVIL, Челябинск оказался на 1 месте. Туристы оставляли отзывы о своём пребывании в “готических” местах. А сервис tvil.ru-бронирование жилья для отдыха собрал их всех вместе и составил рейтинг. Челябинск среди 12 самых мрачных городов занял первое место.

Лучшим городом для готических фотосессий признали Челябинск

Выборг и Калининград в этом необычном конкурсе забрали «Серебро» и «бронзу» соответственно. Сумма, которую любителям необычных фото придётся отдать за ночь в этом необычном «готическом городе» также была указана. Средняя цена отеля в Челябинске в этом году составляет 2481 рубль. Выложить 7373 рубля придётся в Выборге и 2180 рублей в Калининграде.

Керчь, Волгоград, Приморско-Ахтарск, Владикавказ, Орехово-Зуево, Воркута и другие тоже попали в этот топ-12. В рейтинг самых жутких зданий страны, который как-то составляла «Российская газета» Челябинск уже попадал. Одним из семи самых страшных сооружений России тогда стал этот заброшенный элеватор. Хотя по факту, это просто памятник архитектуры.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг