Макаревич* устроил громкий скандал в ресторане США


Макаревич* запустил в Сеть сообщение о скандале в ресторане США

Музыкант Андрей Макаревич* на своей странице в Facebook** опубликовал сообщение, в котором написал о скандале в одном из дорогих ресторанов Сан-Диего (США).

Исполнитель прибыл на территорию Америки с гастролями. По его словам, он пришел в заведение и заказал там стейк. Но персонал приготовил его плохо, что и вызвало возмущение артиста.

Макаревич* объяснил, что просил приготовить ему medium-rare, причем more rare than medium. В результате ему принесли огромный кусок мяса, который передержали на огне.

Один из руководителей ресторана спросил певца, всем ли он доволен. На что артист рассказал ему всю ситуацию. Этим музыкант расстроил сотрудников заведения.

“Я не ждал от него такого приступа искреннего горя. Он предложил мне принести новый, но я уже почти доел эту глыбу и просто попросил его не расстраиваться. Но не тут-то было. Пригнали шефа с кухни. Он заламывал руки (себе), плакал, просил прощения”, – пишет Макаревич*.

При этом ресторан принес свои извинения в виде «немыслимого десерта», как его назвал сам артист.

Фото: © РИА Новости / Алексей Куденко

* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента.

** Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 11 оценок, среднее 2 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг