Марк Тишман признался, что решил стать артистом наперекор желанию родителей


Российский исполнитель Марк Тишман в ходе интервью «Hello!» сознался, что принял решение стать артистом наперекор желанию родителей. Но в итоге отец и мать певца, поверив в успех сына, все же одобрили его выбор, пишет «Газета.ру».

«Послушным сыном я вряд ли был, всегда все делал по-своему. Они очень не хотели, чтобы я был артистом, например. Но на мою любовь к родителям это не повлияло, и на их ко мне — тоже. Главными людьми в их жизни всегда были мы с братом, и мы всегда это чувствовали и знали. Где-то я недавно услышал, что вера в себя ребенку передается через любовь мамы к нему, через ее веру… Мне кажется, это похоже на правду», — рассказал артист.

Брат исполнителя выбрал профессию врача, пойдя по стопам их матери. А Марк Тишман сперва получил образование в МГУ, окончив факультет иностранных языков с красным дипломом, а затем поступил в ГИТИС. И в 2007 году исполнитель стал участником «Фабрики звезд — 7».

Певец признается, что в трудные моменты родители всегда поддерживали его, за что он очень им благодарен. Недавно Тишман рассказал о дорогом подарке, который он преподнес родителям: организовал поездку в Стамбул в преддверии 23 февраля и 8 марта. Артист забронировал для матери и отца султанский люкс с хаммамом, откуда открывается вид на стены дворца Топкапи. Как рассказал исполнитель, отец сначала отказывался от продолжительного путешествия, но семье удалось его переубедить, в результате чего все остались довольны.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Зверева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг