Меган Маркл исполнился 41 год


На днях актриса, а ныне носящая титул герцогиня Сассекская Меган Маркл отпразновала свой день рождения. Меган исполнился 41 год. Как известно, Меган не является любимицей королевского двора. Но все-таки  поздравления от родственников со стороны мужа получила.

На днях актриса, а ныне носящая титул герцогиня Сассекская Меган Маркл отпраздновала свой день рождения. Меган исполнился 41 год. Как известно, Меган не является любимицей королевского двора. Но все-таки поздравления от родственников со стороны мужа получила.

Первыми, кто удостоился чести поздравить Меган, были супруги Кембриджские. В своем Twittere Кейт и Уильям опубликовали фотографию Меган с комментарием “Поздравляем герцогиню Сассекскую с днем рождения”. Фотография герцогини была сделана во время ее визита в Англию в честь дня рождения Елизаветы.

Принц Чарльз и Камилла Паркер-Роуз его супруга, также не остались в стороне и пожелали хорошего дня рождения Меган. Особо не проявив фантазию, королевская чета также выставила пост в Twittere. Правда, снимок был другой. Фотография была сделана во время Службы Благодарения в честь 70-летнего правления королевы Елизаветы в соборе Святого Павла. Свой пост они украсили воздушным шариком.

Королева Англии Елизавета герцогиню не поздравила. Тем не менее дочь Гарри и Меган официально внесена в список на наследие престола.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Татьяна Бровенко/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг