Международная выставка «Город: детали» пройдет в онлайн-формате с 26 июня по 4 июля

Международная выставка функциональных дизайн-проектов для городской среды «Город: детали» в этом году состоится в онлайн-формате. Как рассказывает заммэра Москвы Наталья Сергунина, данное мероприятие проходит в столице уже во второй раз (первый – в 2019 году).

В период с 26 июня по 4 июля на официальном сайте mrexpo.ru будут представлены работы участников, из которых посетители смогут выбрать лучших. Отметим, что в этом году в выставке представлено более 500 дизайнерских проектов из разных стран и регионов нашей страны. Кроме того, организаторы выставки подготовили для гостей интересные мастер-классы и деловую программу, посвящённую развитию общественных пространств и мегаполисов в целом.

Международная выставка «Город: детали» пройдет в онлайн-формате с 26 июня по 4 июля

Посещение выставки будет похоже на прогулку по виртуальному парку. Все экспонаты — 3D-модели с обзором 360 градусов – а это значит, что все можно рассмотреть в деталях. На выставке будет представлено семь категорий объектов:

— «Дети» (игровые комплексы и элементы, интерактивное и инклюзивное оборудование, уличные музыкальные инструменты и другие),

— «Спорт» (спортивные комплексы и тренажеры, в том числе инклюзивные, оборудование для футбола, баскетбола, теннисные столы и прочее),

— «Животные» (оборудование для дрессировки и выгула собак, анималистичные арт-объекты),

— «Арт-объекты» (эстетичные и функциональные решения),

— «Зоны отдыха» (беседки, скамьи, лавки, столы, стулья, качели и т.д.),

— «Свет» (фонари, световые арт-объекты),

— «Уличное оборудование» (указатели, урны, объекты систем умного города, информстенды).
Подробная информация по каждому объекту представлена в выставочном каталоге. Проекты, набравшие больше всего голосов, войдут в перечень образцовых городских дизайн-решений и в дальнейшем могут быть реализованы в столичном регионе. Чтобы стать посетителем выставки, достаточно авторизоваться на сайте с помощью аккаунта в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook или на онлайн-платформах «Яндекс» или Google.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Катерина Токова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг