Мишустин утвердил 31 декабря 2021 года выходным днем


Правительством РФ были определены праздничные выходные дни в 2021 г. С текстом постановления можно ознакомиться на официальном интернет-портале Кабинета министров.

Январские выходные дни растянутся на десять дней – с 1 по 10 января (с пятницы по воскресенье). В феврале 20 февраля – нерабочую субботу перенесли на понедельник – 22 февраля. В итоге жители России смогут отдохнуть три дня – с 21 по 23 февраля (с воскресенья по вторник), 20 февраля, наоборот, станет рабочим днем.

В марте россиян также ждут длинные выходные на 6-8 числа. В мае же россияне смогут отдохнуть аж 6 дней. С 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая. Три выходных дня будет и в июне – с 12 по 14 числа. В ноябре выходных дней будет четыре – с 4 по 7 ноября. Новогодние праздники в 2021 г. начнутся с 31 декабря.

Стоит напомнить, что ранее половиной жителей России была высказана позиция за то, чтобы сделать 31 декабря 2021 г. выходным днем.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг