Мишустин вспомнил, как работал в молодости грузчиком


Михаил Мишустин – премьер-министр России рассказал, как в молодости ему приходилось подрабатывать грузчиком. Политик поделился воспоминаниями в ходе отчета в Госдуме 12 мая.

Мишустин утверждает, что раньше люди прибегали к самым разным способам для заработка на жизнь в случае, если средств не хватало. Он также рассказал, что лично он в свои молодые годы не стеснялся подрабатывать грузчиком и лаборантом.

«Мы все зарабатывали, это было нормально», — говорит премьер-министр.

Мишустин вспомнил, как работал в молодости грузчиком

При этом Мишустин добавил, что стоит помнить о таком человеческом факторе, как желание работать, если речь заходит о безработице и низких доходах населения.

«Сегодня, когда мы видим, что на сайте сотни тысяч вакансий, а люди не идут на работу, это тоже вопрос», — заявил Мишустин.
Во время отчета политик также назвал оправданным рост цен на бензин в РФ в прошлом году. Несмотря на сложившуюся тяжелую ситуацию с ценами на топливо, их рост все же не превышал инфляцию.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг