Мэром украинского Днепра Борисом Филатовым было выдвинуто предлжение о распространении декоммунизации и дерусификации на еду и отказе от салатов «Оливье» и «Селедка под шубой». Об этом сообщают местные СМИ.
По словам мэра, у него уже нет желания “жрать эти оливье и “шубу””. Поэтому он предлагает постепенно отказываться от этих “советских привычек”.
При этом Филатов заявил, что готов “отдать душу за холодец, особенно если он с горчицей”. По его словам, это блюдо можно есть даже все 7 дней.
Не так давно советник главы военной администрации Одесской области Сергей Братчук рассказал, что в Одессе вместо снесенного памятника российской императрице Екатерине II был установлен флаг Украины.
Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Добавьте FBM.ru в избранные новости
Добавьте FBM в избранные новости
