МК: туристы из России рассказали о дешевых способах добраться до Грузии летом


Несмотря на запуск прямых авиарейсов между Россией и Грузией, цены на билеты остаются заоблачными, пишет «Московский комсомолец» (МК).

Вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Дмитрий Горин поведал, что у российских туристов  Грузии пользуется популярностью. Но высокая стоимость авиабилетов является сдерживающим фактором.

Например, перелет Москва-Тбилиси в один конец стоит свыше 30 000 рублей. А стыковочные рейсы — 35 000 рублей туда и обратно, следовательно, они не потеряли актуальность.

Жительница Екатеринбурга Марина рассказала изданию, что бывала в Грузии уже восемь раз, но планирует снова туда отправиться. По ее словам, если лететь через Москву, то стоимость билета составит 68 000 рублей туда и обратно. Но это очень дорого, поэтому она намерена отправиться в Грузию через Владикавказ, так как это выходит намного дешевле.

Житель Подмосковья Антон сообщил, что планирует лететь в Грузию через Армению. Билет он приобрел еще в марте всего за 11 000 рублей. Он также рассказал, что из Армении до Батуми или Тбилиси можно добраться поездом.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг