Множество футболок с необычным лозунгом обнаружил миллиардер Маск в офисе Twitter


Новый владелец Twitter, американский предприниматель и  миллиардер Илон Маск обнаружил в штаб-квартире социальной сети в Сан-Франциско шкаф, который был до верха набитый футболками с ультралиберальным политическим лозунгом StayWoke – “Оставайтесь пробужденными”, передает РИА Новости, ссылаясь на Sky News.

Бизнесмен решил поделиться своей находкой с общественностью, опубликовал на своей странице в Twitter соответствующий видеоролик. Ролик демонстрирует полки шкафа, на которых хранятся футболки с хэштегом “Оставайтесь пробужденными” (StayWoke).

«Нашел в шкафу в штаб-квартире Twitter, серьезно», – подписал ролик Маск, а также прикрепил к сообщению смеющийся смайл.

По данным издания, данным политическим лозунгом пользуются сторонники ультралиберальной, так называемой “прогрессивной” повестки.

Через какое-то время Маск решил “анонсировать” новый мерч Twitter. Его дизайн был как и на найденных футболках, но только слово Woke миллиардер заменил на слово Work. Итог: StayWork – «Оставайтесь на работе».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг