«Мобильный аукцион» сети «Улыбка радуги» стал победителем премии IT HR AWARDS 2021


19 ноября состоялся завершающий онлайн-этап премии IT HR Awards, в рамках которого номинанты в онлайн-формате защищали свои проекты перед профессиональным жюри. «Мобильный аукцион», представленный в номинации «EVP» директором по персоналу сети «Улыбка радуги» Ириной Гусаковой, превзошел сильных конкурентов и был удостоен первого места.

«Мобильный аукцион» сети «Улыбка радуги» стал победителем премии IT HR AWARDS 2021

Ежегодная премия IT HR Awards вручается за лучшие проекты в сфере HR&IT. В 2021 году премия проводилась уже в 5 раз, победители определялись в 11 номинациях. В новой номинации «EVP» рассматривались ценностные предложения компаний, которые отражают работу с изменившимися запросами кандидатов в новой реальности и позволяют найти решения для соблюдения баланса между удовлетворением потребностей кандидатов и достижением бизнес-целей.

«Улыбка радуги» представила на суд жюри собственную WFM-платформу для персонала «Мобильный аукцион», которая позволяет сотрудникам строить удобный график работы и планировать свой доход. С ее помощью директора магазинов формируют заявки о необходимом персонале, а мобильные сотрудники принимают их. Так, в магазине всегда находится ровно столько человек, сколько необходимо для выполнения существующих задач, а сотрудники самостоятельно определяют, в какой торговой точке и сколько часов им удобно работать.

Платформа «Мобильный аукцион» существует уже 3 года, и сегодня ее активно используют уже 95% персонала розницы, около 6500 сотрудников. Общее количество заявок в WFM-системе «Улыбки радуги» уже превысило 1 млн.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Лев Фролов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг