Муцениеце и Чуйков стали новыми мистером и миссис Смит

Image by pvproductions on Freepik
Муцениеце и Чуйков примерили образы Джоли и Питта из «Мистера и миссис Смит»

Агата Муцениеце удивила поклонников новой фотосессией в стиле “Мистер и миссис Смит”.

Актриса Агата Муцениеце обнародовала в Instagram* кадры “драки” во время фотосессии со своим напарником по спектаклю Crave Иваном Чуйковым. Съемки проходили в стиле фильма “Мистер и миссис Смит”. Муцениеце предстала в образе героини, которую в оригинальном фильме исполнила звезда Голливуда Анджелина Джоли, а Чуйков изображал героя, роль которого исполнил Брэд Питт.

Муцениеце и Чуйков стали новыми мистером и миссис Смит

На кадрах Муцениеце, одетая в сапоги, мини-шорты и белую мужскую рубашку, якобы наносит удар своему партнеру. Затем пара переходит к страстным объятиям. Для реалистичности фото гримеры дополнили образы артистов искусственной кровью и измазали одежду сажей.

Муцениеце и Чуйков стали новыми мистером и миссис Смит

Поклонники, назвавшие опубликованные кадры потрясающими, в комментариях отметили, что Муцениеце отлично удалось вжиться в образ Анджелины Джоли. Кроме того, среди комментаторов нашлось немало тех, кто выразил предположение о вероятном романе между Муцениеце и Чуйковым, однако известно, что сердце актера давно несвободно.

 

*Принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России

 

Фото от pvproductions на Freepik

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Зверева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг