Муж Блиновской из-за огромных долгов ушел на СВО

Муж Блиновской из-за огромных долгов ушел на СВО
Shot: муж осужденной Блиновской ушел на СВО ради спасения жены и бизнеса семьи

Муж скандально известной “королевы марафонов” Елены Блиновской Алексей  решил пойти на СВО, пытаясь избежать потери последнего семейного бизнеса.

На данный момент 3 из 12 компаний, которыми владела семья Блиновских, находятся в процедуре ликвидации: IT-компания “Подари мечту”, компания, занимающая производством одежды “Три кошки”, а также фирма “Аквакультура”, занимающаяся переботкой морепродуктов. Также начата процедура банкротства компании OliviaGroup, которая более четырех лет осуществляла продажу тканей и одежды.

В общей сложности Блиновскому принадлежали 12 компаний, которые ввиду проблем с семейными счетами и огромными долгами семьи  столкнулись с масштабными финансовыми трудностями. По слухам, из-за сложившейся сложной ситуации бизнесмен мог уйти на СВО, чтобы решить финансовые проблемы и помочь своей жене выйти из СИЗО, сообщает Telegram-канал SHOT.

 

Фото от wirestock на Freepik

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Зверева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг