Начался прием заявок на участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка»


Начался прием заявок на участие в онлайн-шествии “Бессмертного полка”, который состоится 9 мая. Об этом было сообщено сопредседателем Центрального штаба Общероссийского общественного движения “Бессмертный полк России” Еленой Цунаевой.

По словам Цунаевой, подача заявок на “Бессмертный полк онлайн” стартовала уже сегодня, заявку можно подать на официальном интернет-портале 2021.polkrf.ru.

Цунаева подчеркнула, что в прошлом году предполагалось, что в онлайн-шествие поступит примерно 200 тыс. заявок, однако поступило более 3 миллионов. В связи с этим трансляция продолжалась в течение 20 дней. В этом же году будет изменен технологический подход, будут распределены потоки шествия по регионам. Теперь все трансляции будут проходить в один день 9 мая, каждый российский регион получит свой собственный поток трансляции.

По ее словам, шествие будет транслироваться на местном телевидении, городских экранах, что даст возможность жителям каждого субъекта увидеть в своем строю всех своих земляков. Трансляция начнется 9 мая в 15.00 по местному времени.

Начался прием заявок на участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка»
фото с сайта www.tumentoday.ru

Стоит напомнить, что в прошлом году шествие “Бессмертного полка” по улицам российских городов не состоялось из-за пандемии коронавирусной инфекции, организаторам мероприятия пришлось перевести его в онлайн-формат. Тогда трансляция проходила почти 20 дней, ее посмотрели порядка 25 миллионов человек по всему миру, было подано примерно 3 миллиона заявок из разных стран.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг