Народный артист РФ Соколов проинформировал, как украинцев настроили против русских


Народный артист Росси Андрей Соколов в интервью изданию aif.ru рассказал, как жителей Украины настраивали против России.

По словам актера, в 2000-2010-х годах на Украине снималось немало сериалов. Он там присутствовал, и видел, как у украинцев менялось отношение к русским. Соколов отметил, что «были серьезные звоночки, атмосфера сгущалась», а следствием всего этого стало то, что есть сегодня.

Артист рассказал, что примерно пять лет назад снимался на Украине. В целом он пробыл там около двух месяцев.

«Какая грязь там лилась из телевизора на Россию, не поддается описанию. Прессинг очень серьезный идет уже многие годы, на неподготовленные мозги это реально действует. Видна огромная работа, в это вложены очень большие средства, это все читается. Мне было очень обидно – пропаганда ломала людей, которых я хорошо знал», – говорит Соколов.

По его словам, над сериалом «Адвокат» (12+) работал оператор с Украины. Когда съемки завершились, то Соколов с ним переписывался некоторое время.

Актер отметил, что оператор был взрослым мужчиной, поэтому должен был понимать, что к чему. Но по возвращению в Незалежну он просто пропитался «тамошней телепропагандой».

Соколов сообщил, что этот оператор участвовал в съемках многих российских сериалов, зарабатывал в России. Но через время начал писать ему жуткие сообщения. Под таким прессингом люди меняются кардинально. Этот прессинг существует на Украине уже многие годы.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг