Названа сумма которую потратила певица Жасмин на свадьбу сына

Певица Жасмин потратила 10 миллионов рублей на свадьбу сына
НТВ: Жасмин потратила 10 миллионов рублей на свадьбу сына

Певице Жасмин сопутствует радостное событие: ее сын Михаил, от первого брака, вступил в брак с фигуристкой Евой Хачатурян. Согласно информации передачи “Ты не поверишь!” на канале НТВ, свадебное торжество обошлось знаменитой матери примерно в 10 миллионов рублей.

Церемония венчания проходила в одном из ресторанов столицы, привлекая к себе внимание как родственников, так и известных личностей из российского шоу-бизнеса. Присутствие на свадьбе замечено у продюсера Иосифа Пригожина и певицы Валерии, которые в качестве подарка подарили молодоженам финансовую поддержку.

Среди приглашенных гостей также был выдающийся артист Филипп Киркоров, который не только преподнес Михаилу и Еве 40-минутное выступление и букет цветов, но и порадовал своих друзей новыми татуировками и впечатляющими фигурами на животе.

Зал, в котором проходило торжество, был оформлен живыми цветами, создавая романтическую атмосферу с розами и гортензиями. А изысканное свадебное меню радовало гостей разнообразными деликатесами.

фото ntv.ru

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг