Неизлечимо больная певица Селин Дион появилась на публике


Неизлечимо больная певица Селин Дион появилась на публике

Певица Селин Дион, которая страдает от синдрома мышечной скованности, впервые за долгое время появилась на публике. Фотоснимки обнародовал сайт Daily Mail.

55-летнюю Селин Дион засняли в Нью-Йорке, когда она направлялась в свое авто. Знаменитость была в сопровождении охраны.

На Дион была надета длинная рубашка белого цвета, черные кожаные легинсы, ботинки и ветровка. Волосы красовались в небрежном пучке, а на лице не было ни грамма макияжа.

Неврологическое расстройство — синдром мышечной скованности у знаменитости диагностировали в декабре 2022 года. Это весьма редкое аутоиммунное расстройство, которое поражает центральную нервную систему. Оно проявляется неконтролируемыми болезненными спазмами мышц.

В связи с курсом лечения Селин Дион отменила примерно 40 концертов. В декабре 2023 года в сети была информация, что певица потеряла контроль над своим телом.

Но в феврале текущего года Дион посетила светское мероприятие. Звезда пришла на церемонию вручения музыкальной премии «Грэмми». Она вышла на сцену, где вручила награду Тейлор Свифт, которая выиграла в категории «альбом года».

Фото: Daily Mail

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг