Немка во время ремонта нашла тайник супруга с гранатометом и штурмовыми винтовками


Жительница Берлина спустя 3 года после смерти своего супруга решила сделать ремонт, и неожиданно обнаружила его тайник с оружием. Полицейские, которых вызвала немка, обнаружили гранатомет времен Второй мировой войны Panzerfaust, штурмовые винтовки, пистолеты и саблю, пишет «МК».

По данным материала, арсенал был спрятан за панелью в стенном шкафу. Немка заявляет, что ей ничего не было известно об этом тайнике. В полиции сказали, что уничтожат найденное оружие.

Данную новость начали активно комментировать в Сети. Были немцы, которые похвалили запасливого соотечественника. Другие были удивлены тем, что мужчине удалось так долго скрывать свой тайник от жены, так как женщинам свойственно находить даже то, о чем их мужья не знают.

Были комментаторы, которые предложили обыскать гараж усопшего, в котором, по их словам, могут быть спрятаны танки.

А более рациональные немцы осудили полицию за то, что они хотят уничтожить такой исторический арсенал. По их словам, подобного рода находки стоит отдавать в музей либо продать коллекционерам. Они назвали бессмысленным уничтожение раритетов в такое экономически сложное время.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг