Неоперабельный рак провоцирует курение сообщил Мясников


Курение является основной причиной неоперабельного рака легких, сообщает Александр Мясников, который является известным врачом и телеведущим. FBM.RU сообщает, что развитие раковых опухолей в легких во многих случаях спровоцировано курением, и чаще всего пассивным. Этот рак называется мелкоклеточный и он не оперируется. Мясников отметил, что оперативное вмешательство не поможет, бороться с данным заболеванием возможно только с помощью иммунотерапии или «химии».

Неоперабельный рак провоцирует курение сообщил Мясников

Заболеть таким раком может любой человек, пассивный курильщик, или просто находящийся рядом с дымом от промышленных производств или растопленных мангалов. Не раньше чем через 5 лет после отказа от курения могут начать снижаться риски заболевания. Но если сравнивать с человеком который никогда не курил, то вероятность развития онкологии будет в несколько раз выше у курящего в любом случае.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг