Новые направления для чартерных программ будет просить власти российский турбизнес


Закрытие Турции и Танзании стали знаковыми событиями для туристического бизнеса в России. Только в эти страны была возможность сформировать чартерные программы. Российский союз туриндустрии принял решение обратится к властям с целью наладить туристические перелеты в другие страны.

Андрей Игнатьев, президент организации, рассказал, что союз  обратится с просьбой разрешить чартеры по направлениям, помимо Турции и Танзании. Именно эти государства стали самыми популярными местами для отдыха среди россиян в последние месяцы. Турция и Танзания работали с туроператорами по чартерным программам.

Новые направления для чартерных программ будет просить власти российский турбизнес

Сейчас туроператоры не могут предложить туристу ни одного варианта для отдыха на курорте заграницей .

Андрей Игнатьев говорит, что на замену закрытым странам власти могли бы разрешить посещать другие направления. Россияне по-прежнему остановили бы свой выбор на Кипре, Греции и Египте, а также Тунисе.

Российский союз туриндустрии выступит с обращением к властям оценить возможность отправиться российским гражданам в эти страны, а также выдать разрешение на оформление чартерных программ.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг