Нумеролог Кузнецов предсказал певице Брежневой беременность, развод и спад в карьере


Не так давно в Сети появилась информация о возможном разводе украинской певицы Веры Брежневой и украинского композитора Константина Меладзе. Нумеролог Владимир Кузнецов рассказал, что в отношениях звездной пары на самом деле все не так хорошо, как им хотелось бы.

По словам нумеролога, Меладзе является трудолюбивым и практичным человеком. А вот у Брежневой совсем несдержанный характер.

«Сегодня у Константина все складывается, а у Веры — год интриг, обманы, предательства. У Веры в этом году вполне вероятна беременность. 2023-й будет у певицы непростым, она это прекрасно понимает. Возникнут всевозможные спады по карьере. Потом ее будет не узнать. Вполне возможно, будет развод, но надо пожалеть Брежневу. Они с Константином неплохая пара. Если продюсер поборется за нее, то все будет хорошо. Брежневу лихорадит, поэтом она делает какие-то непонятные поступки», — говорит Кузнецов.

При этом эксперт отметил, что на самом деле у Брежневой множество положительных качеств. По его словам, украинская певица не привязана к материальному, следовательно, в браке с Меладзе расчета нет.

По словам нумеролога, Брежнева является чувствительным, сердечным и эмпатичным человеком. Исполнительница также может стать хорошим и надежным другом.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг