Очевидцы сняли на видео последствия торнадо в штате Айова


Метеорологические службы выпустили предупреждения о сохранении угрозы торнадо в восточной части американского штата Айова, очевидцы выкладывают в Сеть последствия стихии. Об этом пишет газета “Известия”.

Ураганы нанесли разрушения в нескольких районах штата. В городе Уэйверли обрушились деревья, повреждены линии электропередачи, зафиксировано возгорание. Один человек оказался заблокирован внутри своего дома, но не пострадал.

Очевидцы сняли на видео последствия торнадо в штате Айова
4tololo.ru

Также в той же части Айовы зафиксированы два торнадо в районе города Манчестер, а также у Нора-Спрингс, Рокфорда и других районов, передает телеканал KIMT3. Стихия повредила футбольный стадион и спортивную школу в городе Олвейн. В разных частях люди снимали на видео последствия ураганов.

На достигнутом торнадо не остановились и двинулись дальше по территории Айовы, включая юго-западную часть штата Висконсин. Жителей синоптики предупредили о возможности ухудшения погоды, сильных ливнях и торнадо.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Правдилова Юлия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг