Опознан еще один погибший в результате теракта на Крымском мосту


Опознана четвертая жертва взрыва на Крымском мосту, сообщает ТАСС со ссылкой на информацию экстренных службы.

Погибшим оказался судья Арбитражного суда Москвы Сергей Маслов. Он и был владельцем автомобиля Cadillac Escalade, который ехал рядом с фурой, начиненной взрывчаткой, и попал в эпицентр взрыва. В авто, как ранее сообщалось, находились супруги-блогеры из Санкт-Петербурга и их друг по имени Глеб. Они направлялись в Крым в дом, принадлежавший Маслову, чтобы там отпраздновать день рождения хозяина.

Тела супружеской пары опознали 9 октября. Окончательная идентификация тела судьи завершится после проведения ДНК-экспертизы, поэтому пока официального подтверждения его смерти нет. В пресс-службе Арбитражного суда Москвы подтвердили, что пока никакой официальной информации об участи Маслова не получали.

Пятым погибшим стал водитель грузовика Махир Юсубов, который вез смертоносный груз в Симферополь.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 1 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
Финансовый Бизнес Маркетплейс - FBM.ru