Орбакайте поздравила свою маму Пугачеву с юбилейной датой рождения

Безголосую Пугачеву в России никто не хочет слушать - заявил продюсер Дзюник
Орбакайте поздравила свою маму Пугачеву с юбилейной датой рождения

Российская певица Кристина Орбакайте выразила поздравление своей матери, Алле Пугачевой, с её 75-летием, разместив пост на своей странице в социальных сетях.

В своем личном блоге Кристина опубликовала видеоролик, включающий несколько кадров, снятых на разных этапах их жизни. В видео она демонстрирует моменты обниманий и поцелуев с Примадонной, их веселые моменты, совместное исполнение песен, а также время, проведенное вместе как на улице, так и дома. В качестве сопровождения к видео Кристина использовала свою композицию «Алла будет петь».

Под своим постом дочь Примадонны просто и лаконично написала: “С днем рождения, мама!”

Примадонна четыре года была в браке с цирковым артистом Миколасом Орбакасом. Однако брак завершился разводом, когда их дочери было всего два года. В интервью Кристина Орбакайте рассказывала, что в своем детстве проводила мало времени с родителями, так как была воспитана в основном своими бабушками и дедушками. В Литве она проживала с родителями отца, а в Москве — у родственников матери.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Правдилова Юлия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг