Отель турецкой Анталии не впустил 50 семей туристов с бронями номеров


Около 50 семей (по разным сведениям то ли из Российской Федерации, то ли местные жители), которые прилетели на отдых в турецкую Анталию стали жертвами жульничества. Забронировавшие 5-звездочный отель путешественники полностью оплатили размещение и рассчитывали на хороший отдых.

Отель турецкой Анталии не впустил 50 семей туристов с бронями номеров

По прибытии в Турцию к месту предполагаемого проживания туристов не пустили в отель. Путешественникам пришлось находиться в ожидании около ворот.

Как проинформировали туристов, в данный момент отель имеет другое название и руководство, поэтому их не смогли принять.

Среди не попавших в гостиницу есть дети, даже грудные. Всех, кто старается войти внутрь разворачивают.

Администрация гостиницы сообщила, что прибывшие путешественники не числятся в списках бронирования. Теперь обманутые туристы собираются обратиться в правоохранительные органы.

Но даже без этого случая сейчас пляжи Анталии в районе 5-звездочных гостиниц усеяны палатками и лачугами путешественников — так местные туристы выходят из положения из-за нехватки гостиниц.

Дело в том, что сейчас празднуется исламский праздник Курбан-байрам и все отели либо заняты, либо продают номера по заоблачным ценам. Поэтому люди живут там, где получается.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг