Пассажиры «Уральских авиалиний» с 22 сентября не смогут пройти онлайн-регистрацию


Пассажиры авиакомпании “Уральские авиалинии” с 22 сентября временно будут лишены возможности пройти онлайн-регистрацию, а с 1 октября воспользоваться несколькими другими сервисами. Причина – переход перевозчика на новую систему бронирования. Информация об этом была размещена в Telegram-канале компании.

В сообщении указывается, что авиакомпания переходит на новую систему бронирования, поэтому в ближайшее время станут недоступны многие сервисы: с 22 сентября в аэропортах начнет отключаться сервис онлайн-регистрации. Зарегистрироваться пассажиры смогут в здании аэропорта.

Пассажиры «Уральских авиалиний» с 22 сентября не смогут пройти онлайн-регистрацию

Помимо этого, с 1 октября временно не будут работать поиск и покупка авиабилетов на сайте и в мобильном приложении, в авиакассах, в кол-центре, в агентствах, на агрегаторах. Не будут доступны управление бронированием, расписание рейсов, онлайн-табло на сайте и в приложении. С 1 октября после завершения работ по миграции временно нельзя будет использовать сертификаты.

О полном окончании работ в компании объявят дополнительно.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг