Петербуг в субботу ожидает осадки в виде дождя со снегом


Оттепель в Санкт-Петербурге продолжится и в субботу. В то же время жителей северной столицы ожидает и дождь со снегом. Об этом сообщил Михаил Леус, один из главных экспертов центра «Фобос».

На климат Петербурга сейчас влияет теплый атмосферный фронт, который покрывает небо толстым слоем облаков. В связи с этим, в городе на Неве ожидается небольшой дождь со снегом.

Петербуг в субботу ожидает осадки в виде дождя со снегом

Снег в Питере продолжает таить. Днем температура воздуха в Санкт-Петербурге составит +1… +3 градуса, а в Ленинградской области эта цифра составит -1… + 4 градуса. Дует ветер с северо-запада со скоростью от 4 до 9 метров в секунду. Атмосферное давление поднимается до 764 мм ртутного столба, что существенно выше нормы.

С начала марта в европейской части России прогнозируется теплая погода. Первый день весны облачный, дождь мало вероятен. Но в конце первой недели марта возможно снова похолодание. На улицах метеорологи обещают сильный гололед.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Мария/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг