Певица Алсу отпразновала шестилетие сына


Совсем недавно замечательная мама, певица и просто красивая женщина Алсу отпраздновала шестилетие своего единственного сына Рафаэля с бизнесменом Яном Абрамовым. Напомним, что у певицы с мужем еще две дочери. В честь праздника супружеская пара закатила вечеринку с размахом.

Само событие решили отпраздновать в Москве. Ведущей на празднике была педагог Елена Куликова. Для столь торжественного события Алсу облачилась в блузу и брюки белого цвета.
«С днем рождения, Рафаэльчик! Расти здоровым и счастливым мальчиком. Спасибо большое за приглашение и такой классный праздник»! – написала Куликова. В соцсетях, опубликовав фотографию с певицей.
Хочется отметить, что певица никогда не выставляет свою личную жизнь напоказ. Певица считает, что дети должны сами решить, становиться частью ее светской жизни или нет. А чтобы принять решение, детям необходимо подрасти. К слову сказать, две дочери певицы тоже длительное время были в тени своей звездной мамы, пока сами не приняли решение выходить с ней в свет.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Татьяна Бровенко/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг