Певица Рианна вышла в свет в новом шокирующем образе


Певица Рианна появилась в Санта-Монике с короткой стрижкой и светлыми волосами

Барбадосская певица, актриса, музыкальный продюсер и модный дизайнер Рианна (полное имя — Робин Рианна Фенти) продемонстрировала свой новый образ, шокировав своих поклонников.

Поп-дива не так давно вернулась на сцену после рождения второго сына. Но тут она спровоцировала слухи об очередной беременности, появившись в Санта-Монике.

Папарацци запечатлели Рианну по пути на деловую встречу. Звезда рещила сменить свой стиль, она отдала предпочтение стильной стрижке пикси в оттенке теплый блонд. Для выхода в свет певица выбрала мешковатую одежду, чем шокировала фанатов, которые решили, что Рианна снова беременная. Ведь даже при беременности звезда эпатировала публику откровенными нарядами. Сама знаменитость еще не давала комментариев на этот счет.

Бизнесвумен все так же продолжает завоевать бьюти-индустрию. С апреля текущего года ее бренд Fenty начнет продаваться на территории Китая, который считается вторым по величине косметическим рынком в мире после Америки.

Фото: Legion-media

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг