«Пикник» сообщил о гибели своей помощницы во время теракта в «Крокусе»

«Пикник» сообщил о гибели своей помощницы во время теракта в «Крокусе»
«Пикник» сообщил о гибели своей помощницы во время теракта в «Крокусе»

Муж младшего помощника директора группы “Пикник” Екатерины Кушнер идентифицировал ее тело – она погибла в результате теракта в “Крокус Сити Холле”. После атаки группа сообщила о том, что женщина не выходит на связь. Число жертв теракта составило 133 человека.

Помощница директора группы “Пикник” Екатерина Кушнер погибла в результате теракта в “Крокус Сити Холле”, такое утверждение сделала сама группа. Концертный директор группы Юрий Чернышевский сообщил РБК, что тело Кушнер было идентифицировано ее мужем.

«Ее муж ее опознал», — заявил директор группы Юрий Чернышевский.

Екатерина присутствовала на концерте в тот день, когда произошел теракт. После нападения группа не смогла связаться с ней.

Атака на “Крокус Сити Холл” случилась вечером 22 марта, когда там был запланирован концерт группы “Пикник” в 20:00 по московскому времени. Вооруженные люди ворвались в здание, открыли огонь, подожгли помещения и скрылись. По последним официальным данным, погибли 133 человека, еще 154 пострадали. Следственный комитет назвал причинами смертей огнестрельные ранения и отравление продуктами горения. Концертный зал был полностью уничтожен огнем, а пожар удалось ликвидировать лишь спустя сутки.

фото  freepik.com

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг