Почти 200 немецких актеров и актрис синхронно совершили каминг-аут


Практически 200 актеров и актрис из Германии одновременно поведали о своей нетрадиционной половой ориентации или принадлежности к транссексуалам (как иногда говорят “совершили каминг-аут”).

Актёры подписали манифест с призывом увеличить количество ЛГБТ-киноперсонажей, а также изменить отношение к ним. То есть они хотят, чтобы снималось больше фильмов про лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров. Остальные сексуальные меньшинства (зоофилы, некрофилы, педофилы, садо-мазохисты и многие другие) видимо уже стали изгоями даже в этой группе.

Актёры признались, что до сих пор они не могли открыто рассказывать о своей необычной личной жизни, не опасаясь разрушить свою карьеру. Многие из них сталкивались с тем, что знакомые рекомендовали им держать их сексуальную ориентацию, идентичность и пол в секрете, чтобы не испортить карьеру.

Почти 200 немецких актеров и актрис синхронно совершили каминг-аут

Они делают этот шаг, чтобы обратить на себя внимание широкой публики, чтобы люди изменили к ним отношение и были более толерантными.

185 актеров, актрис и промежуточных между ними вариантов, особо отметили, что им не требуется быть теми, кого они играют, а их самоосознание не оказывает влияния на качество работы.

Некоторые артисты уже раньше совершали каминг-аут (то есть поучаствовали в этой тусовке просто за компанию), в то время как другие открыли правду о себе в первый раз. Среди подписавшихся под обращением оказались Марк Вашке, Янник Шуманн, Годехард Гизе, Анна Холмс, Мави Хербигер и другие немецкие знаменитости.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг