Подсчеты за 2022 год показали, что более половины Россиян допускают ошибки в ремонте


Согласно опросу, который проводили «СберУслуги ремонта» совместно со «СберСтрахованием» более половины Россиян сделали свой ремонт таким образом, что уже через несколько месяцев он начал вызывать у них негатив.
Хочется отметить, что 18% опрошенных заявили о самостоятельно сделанном ремонте, в следствии которого были допущены серьезные ошибки и пришлось вызывать специалистов для корректировок.

Компании, которые проводили опрос заявили, что граждане старались экономить на планировке, тем самым ухудшая ситуацию. По итогу люди тратили в несколько раз больше, а ремонт был намного хуже ожиданий.
Многие экономили на материалах и через короткие сроки замечали порчу и полное отсутствие качества. Некоторые же заказали собственный проект, за что отдали крупную сумму, но не воплотили мечту в реальность.

Основными ошибками выявлены: неправильное расположение розеток, техники и недоступные участки.
Юрий Иванов заявил, что даже самая маленькая ошибка в ремонте может привести к серьезным неудобствам и отсутствию комфорта.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Алина Потёмкина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг