На российском видеохостинге Rutube на канале ЛДПР ТВ опубликовано видео, в ходе которого Владимир Жириновский еще в 2013 году озвучил «пророчество» касательно стихийных бедствий и разрушительных подземных толчков.
Сегодня все СМИ говорят о катастрофических землетрясениях в Турции, которые произошли в стране с 6 по 9 февраля. Есть предположения, что у них имеется искусственное происхождение. И как раз об этом и говорил в 2013 году Жириновский.
По словам политика, определенные структуры на Западе имеют возможность устраивать стихийные бедствия, и даже землетрясения. Помимо этого они способны спровоцировать и различные эпидемии.
«Землетрясения и связанные с ними наводнения – все это можно делать искусственно. Или эпидемии заболеваний. Выпускаются возбудители. Но делается хитро. Это происходит только в Азии или Африке. Опасно, когда это искусственно. Стихию мы не остановим. Можно лишь предполагать, чтобы быть готовыми», – говорил 10 лет назад эпатажный отечественный политик Жириновский.
Напомним, Владимир Вольфович Жириновский ушел из жизни 6 апреля 2022 года в возрасте 75 лет. Причиной смерти стала коронавирусная инфекция.