Полицейские ФРГ сорвали эфир Соловьева с политологом Александром Сосновским


Стало известно, что когда политолог Александр Сосновский находился в прямом эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» к нему нагрянули полицейские ФРГ.

По предоставленным данным известно, что сначала Сосновский не обратил особого внимания на настойчивый стук в дверь. И все же такую настойчивость не получилось игнорировать долго. В итоге Сосновский решил принять незваных гостей.

В этот момент, ведущий передачи Владимир Соловьев предложил политологу временно оставить камеру включенной, чтобы была возможность при необходимости зафиксировать возможные нарушения со стороны полицейских. Но Александр Сосновский решил не соглашаться, при этом пошутив, что за него всегда сможет постоять его пес. После этих слов связь была прервана.

Полицейские ФРГ сорвали эфир Соловьева с политологом Александром Сосновским

Спустя какое-то время Сосновский сделал публикацию в своем Telegram-канале, в которой написал, что принял гостей из-за их настойчивости и страха перед ними. При этом он не стал обнародовать конкретную причину визита стражей порядка.

«Одно знаю точно – появление событий, внешне не связанных, но имеющих точную временную синхронию, не может быть простой случайностью. Будем думать. Спокойно, без паники и необдуманных шагов», – написал Сосновский.

Еще политолог добавил, что за его плечами нет никаких правонарушений. Поэтому и прокомментировал сложившуюся ситуацию в интернете.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг