Польские активисты ЛГБТ собрали деньги на спасение коровы, которую они считают транссексуалом


Как сообщают польские СМИ, спасательную операцию на специализированном сайте zrzutka.pl по сбору денег для благотворительных проектов, в том числе и животных, организовали представители сексуальных меньшинств.

Целью стало спасение коровы по кличке Помадка с врожденным дефектом, которую хозяин решил отправить на бойню. Конечно, если бы у животного было две головы или не хватало копыт, ее участью вряд ли кто-либо озаботился.

Но коровка родилась с недоразвитыми половыми органами и очень напоминает быка, а перверсии ныне в тренде. ЛГБТ-активисты, узнав, что скотину готовят отправить на бойню, усмотрели в этом трансфобию и бросили клич на сбор средств для выкупа “транссексуальной” коровы.

Сердобольные поляки, чтобы не потерять такую ценность, сбросились и собрали за две недели порядка 5,9 тысячи злотых. Хозяин фермы в Мазурах очень доволен таким поворотом событий, потому что негодная в хозяйстве корова принесла ему неплохую прибыль.

Ветеринары называют “транссексуальность” коровы чушью. Такие дефекты у КРС под названием “фримартинизм” случаются, если у коровы появляется двойня. В этом случае у телки могут быть недоразвиты детородные органы.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг