Президент Абхазии ответил на критику россиян по этому вопросу. Туристы из России уже торопятся посетить жаркий курорт

Президент Абхазии ответил на критику россиян по этому вопросу. Туристы из России уже торопятся посетить жаркий курорт
Президент Абхазии ответил на упрёки туристов из РФ по вопросу качества сервиса

По словам президента Абхазии, республика работает над улучшением сервиса для туристов

Глава Абхазии Аслан Бжания дал оценку ситуации с туристами из России, которые раскритиковали отдых в республике. Издание АиФ сообщает о том, что в Сети возникло немало негативных отзывов по поводу туристических поездок в Абхазию. По этой причине в адрес лидера республики последовал вопрос, должна ли Абхазия улучшать сервис?

На это лидер республики отметил, а кто собственно не должен. Он предложил вспомнить, какие отзывы исходили от тех, кто отдыхал 20 лет назад в Сочи? Однако все поменялось, и меняется в том числе в Абхазия.

Теперь стало больше хороших отелей, а ранее таких невозможно было найти. И гостей встречают на высшем уровне, номера не хуже, чем в Сочи. На 250 тысяч жителей Абхазии приходится около полмиллиона туристов. А Сочи удалось принято аж семь миллионов туристов, туристический поток там огромен. Однако каждый бизнесмен в Абхазии осознает, что качество услуг должно быть на высочайшем уровне.

Фото upload.wikimedia.org

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 6 оценок, среднее 1.83 из 5 )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг