«Пришлось вызывать скорую»: Лолита рассказала, как выжила после «голой» вечеринки


Лолита рассказала, как выжила после «голой» вечеринки Ивлеевой

Исполнительница Лолита Милявская рассказала, что с ней происходило после скандальной «голой» вечеринки, которую в конце прошлого года организовала блогерша Настя Ивлеева.

В интервью «Телепрограмме» знаменитость призналась, что стойко «держала удар», но ей все же пришлось вызывать «скорую».

«Депрессия меня не накрывала. Была только усталость и дикое повышение давления. Приехала скорая помощь и спросила: «А вы чего?». А я ответила, что мало того, что устала, так еще и сказались последствия этой вечеринки. Врач мне разъяснила, что это не то, из-за чего стоит зарабатывать инсульт. Ну вот так случилось», – говорит Лолита.

Певица также рассказала, что в ее окружении нет ни одного трезвенника. Но алкоголь Лолита позволяет себе лишь в 2-3 месяца, так как не нуждается в нем совсем.

Скандальное мероприятие Ивлеевой навредило многим звездам российского шоу-бизнеса, которые пришли на «голую» вечеринку. У них начали отменяться общие и частные концерты, следовательно, они остались без своих больших заработков. И даже принеся извинения общественности, еще не всем звездам удалось восстановиться в рабочую колею.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг