Пушков: инфекцию STSS создали учёные для “сокращения числа” людей

Пушков: инфекцию STSS создали учёные для "сокращения числа" людей
Алексей Пушков: инфекцию STSS создали учёные для "сокращения числа" людей

В мире распространяется очередная опасная болезнь. Алексей Пушков (Сенатор) заявил, что инфекцию STSS создали учёные для “сокращения числа” людей. Он считает, что за японской эпидемией вполне может стоять один из создателей Microsoft – Билл Гейтс. Загадочное заболевание быстро распространяется в Стране Восходящего Солнца, вызывая серьёзное беспокойство среди медицинского сообщества. О данном факте сообщает русскоязычной читательской аудитории издание “Царьград”.

“В Японии неизвестно откуда возникла новая смертоносная эпидемия. Хотя, собственно, почему неизвестно: Билл Гейтс обещал нам всем новую пандемию уже давно – последний раз, по-моему, в Давосе. К его обещаниям следует отнестись серьёзно. Похоже, секретные лаборатории по производству смертоносных штаммов с целью “прореживания” человечества работают, не покладая рук”, – написал в своём telegram-канале Алексей Пушков.

Он считает, что в связи с этой болезнью целесообразно уже сейчас продумать меры по контролю авиарейсов. На них в Российскую Федерацию транзитом прибывают пассажиры из Страны Восходящего Солнца. Чтобы в случае дальнейшего распространения инфекции не опоздать.

Количество случаев синдрома стрептококкового токсического шока (STSS) существенно увеличилось в японском государстве. Но вот уровень смертности от него достигает 30 процентов. Главным агентом, вызывающим эту болезнь, как информирует The Japan Times, являются бактерии стрептококка группы A. Врачи призывают людей соблюдать гигиену рук и тщательно обрабатывать раны, чтобы предотвратить распространение инфекции.

Image by tawatchai07 on Freepik

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг