Путин оценил перспективы доллара на фоне выборов в США


На форуме «ВТБ капитала» «Россия зовёт!» Президент России Владимир Путин, высказал свое мнение по поводу курсу доллара в случае победы Байдена — Трудно судить, что будет с долларом, если на президентских выборах в США победит Джо Байден, передает ТАСС/

По его словам, если у власти останется команда Дональда Трампа, то предсказуемость гораздо выше.

Как добавил Президент, «сохранение той линии, которая… уже понятна, даёт больше возможностей прогнозировать то, что будет происходить».

«В общем здесь какая-то предсказуемость, сохранение той линии, которая нам уже понятна, дает больше возможностей прогнозировать то, что будет происходить», – сказал Президент Путин.

По словам Путина, наша страна находится в устойчивом положении с точки зрения колебания национальной валюты, добавив, что здесь важен даже не сам курс, а его «предсказуемая стабильность».

«Это чрезвычайно важно, и мы надеемся, что, несмотря ни на какие возможные колебания в самих Соединённых Штатах, мы сможем сохранить эти позиции внутри страны», — подчеркнул лидер нашей страны.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг