Путин выступил с самым длинным новогодним поздравлением


Владимир Владимирович Путин выступил с новогодним поздравлением, первыми его посмотрели жители Камчатки, где уже наступила полночь (в 15 часов по московскому времени). В этом году поздравление продолжалось рекордные шесть минут. Предыдущее достижение было равно четырём с половиной минутам (поздравление с 2014 годом).

Путин сказал, что прошедший год оказался непростым, был связан с проблемами. Но он был также связан и с надеждами на преодоление трудностей.

Путин выступил с самым длинным новогодним поздравлением

Владимир Владимирович остановился на множестве проблем в связи с коронавирусом, которые заставили людей изменить образ жизни. В поздравлении президент похвалил сотрудников экстренных служб, миротворцев, армию и флот.

Путин поблагодарил всех людей за то, что мы стали сплочённым коллективом. От этого страна становится большой семьёй. Президент пожелал всем здоровья, надежды, любви и счастья и похвалил россиян за сплоченность.

С праздником жителей России поздравил и Михаил Мишустин (премьер-министр). Он пожелал всем удачи и успешного нового года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг