Родители Зеленского получили гражданство Израиля и живут в роскошном доме под охраной


Как сообщает Теlеgrаm-канала «Незыгарь», родители украинского президента Владимира Зеленского перебрались в Израиль, где уже получили израильское гражданство.

Канал информирует, что сейчас они живут в шикарном особняке в предместье города Ришпон под охраной британского спецназа. Дом стоимостью 8 миллионов долларов имеет площадь 950 квадратных метров, а охрана размещается в отдельном здании площадью 120 квадратных метров. На участке есть бассейн, вмещающий 9 тонн морской воды.

Родителей украинского президента круглосуточно охраняют четыре человека из бывших спецназовцев, которые получают за свои услуги 12 тысяч фунтов стерлингов в месяц.

По соседству с новоиспеченными израильскими гражданами обосновался одиозный украинский олигарх Игорь Коломойский, который, собственно, и дал путевку в жизнь Зеленскому, сначала спонсируя его шоу “95-й квартал”, потом съемки сериала “Слуга народа” и далее предвыборную кампанию Зеленского, ассоциирующую того с героем сериала Голобородько.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг