Родственникам пострадавших в ДТП российских туристов предложили отправиться в Турцию


Представители туроператора “Интурист” обратились к родственникам пострадавших туристов при ДТП с автобусом и предложили им прилететь в Турцию.

В сообщении пресс-службы компании указывается, что туристический оператор может быстро организовать вылет в Турцию.

Ранее поступила информация о том, что погибло 4 россиян при опрокидывании автобуса, что перевозил туристов в аэропорт Антальи.

Родственникам пострадавших в ДТП российских туристов предложили отправиться в Турцию

Генконсульство Российской Федерации в Анталье сообщило, что еще 5 россиян пострадали и получили тяжелые ранения. Власти Турции рассказали, что пострадало шестнадцать человек. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Все отдыхающие, попавшие в ДТП, проживают в России в Самарской области. Тех, кто пострадал, разместили в 4 больницах. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг